Поиск мебели

Жители Томска вытащили на пляж шезлонги

4 декабря 2013 г.
Жители Томска вытащили на пляж шезлонги

Томск – сибирский город, отличающийся резко континентальным суровым климатом. С этим утверждением точно не поспоришь. Правда, в 2013 году погода в начале декабря устроила местным жителям сюрприз – небольшую плюсовую температуру. Одна весёлая компания решила обыграть неожиданный диссонанс ожиданий и реальности.

В социальных сетях и в блогах появилась забавная фотография: группа оживлённых и улыбающихся молодых людей позирует в купальных костюмах на фоне проруби. Шутники расположились на заснеженном берегу совсем по-летнему: не забыли даже о соответствующей мебели. Небольшой шезлонг или раскладной стул, надувной матрас – всё по-настоящему! Жаль, загар весельчаков явно имеет искусственное или курортное происхождение.

Мнения томских интернет-пользователей, полюбовавшихся актуальной фотографией, разделились: одни мечтают о том, чтобы аномальное для Сибири тепло «погостило» в их краях подольше, другие скучают по «нормальной» зиме с привычными для большинства сорокаградусными морозами. И чтобы никаких больше купальников и шезлонгов, даже постановочных!

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв