Поиск мебели

Garden Bus House: мебель для старого автобуса

4 декабря 2013 г.
Garden Bus House: мебель для старого автобуса

Их дом – их крепость. Некая креативная и продвинутая в экологическом смысле семья решила устроить в саду что-то типа «филиала» обычного дома. Фотографии старого автобуса, ставшего своего рода летней «резиденцией» и получившего название Garden Bus House, очень быстро привлекли внимание множества людей. Судя по всему, дело происходит в Великобритании: на такие мысли наводит как нестандартное расположение руля, так и местные пейзажи. И внешний вид сада, естественно.

Чем хозяева обставили оригинальное жилище? В ход пошла простая, но надёжная и комфортная мебель в популярном стиле шебби-шик. В полностью переоборудованном автобусе есть всё, что может понадобиться: удобные стулья, столики, кровать, кухонный гарнитур в упрощённом варианте… Сообщается, что на крыше необычного «дома» установлены солнечные батареи, поэтому с энергоснабжением тоже всё в порядке.

Есть на примете никому не нужный старый автобус? Удивительный Garden Bus House может послужить примером для всех, кто хочет иметь небольшое летнее убежище. Дополнительные площади, пожалуй, никому не помешают.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв