Поиск мебели

На «кошку» Giant Cat Sofa можно опереться

3 декабря 2013 г.
На «кошку» Giant Cat Sofa можно опереться

То ли арт-проект, то ли нестандартный предмет обстановки, то ли и то, и другое одновременно… Огромная мягкая «кошка» способна служить местом отдыха для большой семьи или для дружной компании. Модель изготовили довольно давно: три года назад она уже существовала в виде инсталляции Felis Domesticus (в переводе с латыни – «кошка домашняя»). Авторы интересной разработки – сотрудники бельгийской дизайн-студии Unfold.

Оригинальный диван длиной три с половиной метра рассчитан на просторные помещения: в тесных комнатах идея утратит весь смысл. Голова, туловище, четыре лапы и хвост – у владельцев забавной новинки не будет недостатка в удобных местечках, подходящих для полноценного отдыха.

Потенциальные покупатели дружно шутят, что приобретение дивана Giant Cat Sofa позволит восстановить справедливость: не всё самоуверенным кошкам использовать человеческие тела в качестве уютных лежанок. Наконец-то и на улице хозяев будет праздник! Впрочем, гигантская фигура наверняка понравится и домашним любимцам, послужившим «музами» для дизайнеров бельгийской студии Unfold.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв