Поиск мебели

Жители Кракова могут посетить «соломенный» бутик

3 декабря 2013 г.
Жители Кракова могут посетить «соломенный» бутик

Мы привыкли к тому, что в современных торговых центрах царствует строгий и холодноватый хай-тек: кругом стекло, металл, пластик… Владельцы одной из краковских торговых точек, реализующих косметику по уходу за лицом и телом, решили сломать все стереотипы. Специалисты из студии Hornowski design с помощью тюков соломы разного размера разработали необычный «зелёный» интерьер – простой, но запоминающийся.

Милые сердцам покупательниц бутылочки и тюбики с приятным содержимым соседствуют на стеллажах с эффектным, но полузабытым горожанами природным материалом, которого очень приятно касаться. Мебель, декорированная небольшими «упаковками» соломы, выглядит креативно и привлекательно.

Сообщается, что новое детище студии Hornowski design рассчитано на тех, кто привык беспокоиться о состоянии окружающей среды. Декор с «сельскохозяйственным» уклоном, по мнению авторов проекта, указывает на то, что в косметике, которую предлагают посетителям краковского бутика, присутствуют исключительно натуральные и совершенно безопасные для здоровья компоненты.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв