Поиск мебели

Банк пожертвовал мебель екатеринбургскому храму

2 декабря 2013 г.
Банк пожертвовал мебель екатеринбургскому храму

Руководство Уральского банка реконструкции и развития решило передать екатеринбургской церкви мебель, оказавшуюся не у дел после недавнего крупного ребрендинга. Дело в том, что один из городских храмов уже несколько лет восстанавливают после разрушительного пожара. Правда, далёким от вопросов веры горожанам не совсем понятно, зачем религиозной организации офисные шкафы, стеллажи, столы, стулья и диваны.

Смена фирменного стиля – это не плановый ремонт, поэтому сомневаться в качестве переданных в дар предметов обстановки не приходится. Авторы идеи подчеркнули, что состояние стульев, стеллажей и всего остального нареканий не вызывает: это обычные добротные вещи, которые потеряли актуальность из-за стилевого «переворота».

Ребрендинги с полной заменой мебели и аксессуаров могут позволить себе лишь крупные и крепко стоящие на ногах компании. «Устаревшие» элементы интерьера, как правило, продают или жертвуют на благотворительные цели. Считается, что грамотная масштабная смена имиджа способствует привлечению новых клиентов и сохранению лояльности существующих.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв