Поиск мебели

В самолёте Януковича – мебель с позолотой

29 ноября 2013 г.
В самолёте Януковича – мебель с позолотой

Виктор Янукович, президент Украины, получил новый самолёт для официальных визитов. Это современный, вместительный и надёжный Airbus А319, изготовленный на заказ в Соединённых Штатах. По данным украинских СМИ, он обошёлся бюджету приблизительно в 86 млн долларов. Эти самолёты широко используются гражданскими авиакомпаниями.

В президентском транспортном средстве есть всё, что может пригодиться в полёте главе государства. В салоне оборудованы спальня, зона отдыха, кухня, ванная с раковиной из розового мрамора, рабочий кабинет, зал заседаний, отсеки для сопровождающих и для багажа. Некоторые элементы декора и предметы обстановки (например, кровать) покрыты позолотой. Остальная мебель, установленная в салоне, разумеется, тоже соответствует самым высоким стандартам.

Самолёты президентов, влиятельных политиков и бизнесменов почти всегда отличаются дорогостоящей «начинкой». Как правило, интерьер «летающих мини-резиденций» разрабатывают и доводят до ума лучшие специалисты. Например, над предназначенным Виктору Януковичу лайнером Airbus А319 работали около трёх лет.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв