Поиск мебели

Томский книжный шкаф пользуется популярностью

28 ноября 2013 г.
Томский книжный шкаф пользуется популярностью

Общественный книжный шкаф, недавно установленный в Томске, вызывает у жителей города устойчивый интерес. Уличная мини-библиотека, которая находится в людном месте у библиотеки местного университета, пользуется успехом у людей разных возрастов. Молодёжь, разумеется, в стороне не остаётся: например, в одной из самых «многолюдных» социальных сетей создана тематическая группа, на которую уже подписались более 160-ти человек.

Новый книжный шкаф с интересными книгами самых разных жанров, доступными в любое время, отличается не только продуманным расположением, но и завидной вместительностью. Претензий к внешнему виду тоже быть не должно: организаторы постарались на славу. В других российских городах обычно устанавливают менее солидные и внушительные конструкции.

Авторы общественно значимого проекта уверены, что томский книжный шкаф с честью выдержит сибирские морозы и другие не слишком приятные особенности резко континентального климата. Правда, пока проверить это утверждение не удалось: температура в Томске в эти дни не хочет опускаться ниже минус трёх.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв