Поиск мебели

Во Владивостоке украли общественный книжный шкаф

27 ноября 2013 г.
Во Владивостоке украли общественный книжный шкаф

Вандалы и хулиганы – бич любого современного города. На днях жители Владивостока лишились общественного книжного шкафа, установленного на недавно открытой Аллее писателей. Кто-то польстился на «бесхозный» объект и унёс его, воспользовавшись темнотой.

Авторы проекта были готовы к подобному развитию событий, поэтому встретили новость спокойно. Они рассчитывают, что в ближайшее время удастся подыскать хорошую «антивандальную» замену. Как она будет выглядеть? Пока не слишком ясно, но перспективные варианты, судя по всему, уже есть. Горожане надеются, что судьба круглосуточно доступных «шкафов нового поколения» окажется более счастливой. Разновозрастные поклонники чтения успели оценить преимущества «интеллектуального арт-объекта», поэтому сейчас чувствуют, что лишились чего-то важного и нужного.

В последнее время общественные мини-библиотеки стали реальностью многих российских городов. Организация «книговорота» – свободного обмена интересными книгами самых разных жанров – не требует особых усилий, а пользы и удовольствия от таких уличных шкафов – море.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв