Поиск мебели

В японском ресторане установили кровати

27 ноября 2013 г.
В японском ресторане установили кровати

Ритм жизни больших городов порой оставляет людям слишком мало времени для полноценного отдыха. Что делать, если силы на исходе, а дом очень далеко, минимум в нескольких часах пути? Кажется, ответ на этот вопрос знают владельцы необычного кафе Corne Nap Cafe, расположенного в центре многомиллионного Токио.

Жительницам мегаполиса (проект рассчитан именно на женщин) предлагают прийти в себя на красивых кроватях, установленных в специальной спальной зоне. Подчёркивается, что каждое ложе защищено балдахином, поэтому любопытных взглядов можно будет не опасаться. В обеденный перерыв посетительницы смогут не только поесть, но и уединиться с книгой или с неразлучным смартфоном. Согласитесь, ни в офисе, ни в традиционном ресторане полностью расслабиться, откинувшись на удобные подушки, не удастся.

Скорее всего, пример креативного кафе Corne Nap Cafe окажется заразительным: не секрет, что жители крупных городов действительно постоянно нуждаются в лишних минутах отдыха. Дешёвые и популярные капсульные отели, кстати, тоже впервые появились в Японии.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв