Поиск мебели

Иранский дизайнер создал эффектный стул

26 ноября 2013 г.
Иранский дизайнер создал эффектный стул

Иранский дизайн Али Алави недавно представил очередную интересную разработку. Стильный и современный стул Serenad Chair напоминает уснувшего грациозного лебедя. Сходство бросается в глаза каждому, несмотря на то, что никаких очевидных деталей, указывающих на близкое родство, нет.

Изящная новинка, достойная лучших выставочных залов, изготовлена из качественных надёжных и долговечных материалов. Наличие чистых линий и плавных изгибов не мешает модели оставаться очень удобной во всех отношениях. Автор постарался сделать сиденье максимально комфортным, а в «голове» оригинальной «птицы» спрятал небольшой индивидуальный светильник, который позволит владельцу не зависеть от остальных источников света в тёмное время суток.

Необычный, практичный и по-настоящему красивый «лебедь» Serenad Chair, созданный дизайнером Ali Alavi, понравится владельцам просторных помещений, обставленных минимальным набором мебели. Подчёркивается, что в тесном доме с обилием вещей этот эффектный стул смотреться не будет – он просто затеряется среди столов, шкафов и кресел.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв