Поиск мебели

Кресла из «Лужников» могут подарить фанатам?

25 ноября 2013 г.
Кресла из «Лужников» могут подарить фанатам?

Футбольные фанаты – народ особенный, со своими традициями и обычаями. Преданность любимым командам и игре как таковой даром не проходит. Например, старое кресло со стадиона для обычного человека – рухлядь, а для активных болельщиков – ценная памятная вещь. Многие сейчас надеются, что пластиковые сиденья, демонтированные с трибун столичного стадиона «Лужники», раздадут людям. Правда, Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы по градостроительной политике, заявил, что точных и окончательных данных на этот счёт у него нет.

Оказывается, надежды любителей спорта взяты не с потолка. Прецедент уже был: несколько лет назад кресла с арены «Динамо», расположенной в Петровском парке, отдали на память болельщикам – совершенно бесплатно, разумеется. Акции подобного рода призваны укреплять связь между футбольными клубами, игроками и фанатами.

Напомним, в ходе реконструкции знаменитого московского стадиона «Лужники» старые сиденья заменят полностью. По словам Марата Хуснуллина, «обновки» для важного столичного спортивного объекта, который готовят к ЧМ-2018, скорее всего, изготовят из сборного железобетона.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв