Поиск мебели

Массажные кресла – московским полицейским

7 ноября 2013 г.
Массажные кресла – московским полицейским

Не секрет, что служба в полиции связана с сильнейшими регулярными психоэмоциональными нагрузками, поэтому важно правильно и вовремя снимать накопившееся напряжение. Как это делать на работе? Очень просто – пользоваться массажными креслами, установленными в специальном помещении. Деньги на этот проект взяты не из бюджетных источников – их предоставило благотворительное общество «Мария».

Массажные кресла способны работать в четырёх полезных для здоровья режимах. Одни сотрудники предпочтут полноценный массаж, другие – растяжку, третьим придутся по душе остальные функции – например, восстановление и расслабление. Удобная, современная и практичная лечебная мебель позволит поддерживать тонус и периодически массировать усталые и напряжённые мышцы. Кстати, проблемные зоны спины можно «обрабатывать» точечно.

Предполагается, что комната психологической разгрузки поможет столичным полицейским лучше справляться с работой и с меньшими потерями выходить из различных стрессовых ситуаций. Кроме того, подобные процедуры очень приятны и полезны для здоровья.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв