Поиск мебели

В Ставрополе ищут «скамейку больших возможностей»

1 ноября 2013 г.
В Ставрополе ищут «скамейку больших возможностей»

«Скамейка больших возможностей» – арт-объект рекламного характера, установленный в Ставрополе на Крепостной горе – радовал горожан и туристов всего 39 дней. На днях он исчез в неизвестном направлении. Подчёркивается, что точных сведений на этот счёт пока нет. Кто-то из местных жителей видел, как утром 29-го октября к мини-достопримечательности подъехала грузовая машина.

Сдвинуть массивную скамейку с места наверняка было очень трудно: в своё время её устанавливали вшестером. Кому мог понадобиться этот узнаваемый арт-объект? Версий масса: хулиганская выходка, зависть конкурентов, бессмысленный вандализм, глупая шутка или чья-то бравада, желание украсить свой участок… Одно известно точно: указаний демонтировать уличную мебель из руководящих структур не поступало.

«Скамейка больших возможностей» пользовалась популярностью, на ней очень любили фотографироваться, поэтому жители Ставрополя принимают довольно активное участие в поисках. Возможно, удастся найти пропажу через социальные сети: молодёжь всегда старается быть в курсе последних событий.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв