Поиск мебели

Стеллаж-дерево от Nurseryworks

30 октября 2013 г.
Стеллаж-дерево от Nurseryworks

Ни в сказке сказать, ни пером описать… Стеллаж в форме ветвистого дерева, представленный студией Nurseryworks, напоминает о невероятных историях из детских книг. В принципе, необычная модель разработана именно для самых маленьких любителей креатива, но интересуются ею и взрослые.

К сожалению, вместительностью симпатичная новинка похвастаться не может – это не книжный шкаф, способный хранить несколько полных собраний сочинений. «Дерево» несёт скорее декоративную нагрузку: расположенные под углом «ветки», несмотря на все усилия авторов, нельзя использовать по полной. Да и какой в этом смысл? Лучше красиво расставить немногочисленные, но любимые предметы, книги и сувениры.

Чудо-стеллаж, выкрашенный в зелёный цвет, напоминает о новогодних праздниках. Такая вариация на тему традиционной ёлочки в сочетании с эффектным декором наверняка очень порадует домочадцев и гостей. Система полок в виде ветвистого дерева от студии Nurseryworks подойдёт людям всех возрастов и общественных статусов – разумеется, если в их душах сохранилась хотя бы частичка детской непосредственности.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв