Поиск мебели

В Чехии делают мебель из дорогих авто

14 октября 2013 г.
В Чехии делают мебель из дорогих авто

Любимый автомобиль, с которым связано множество приятных воспоминаний, не подлежит ремонту? Хорошего мало, но выход есть. Правда, довольно необычный. Например, дизайнеры студии Carsofa (Чехия) изготавливают из вышедших в тираж машин эксклюзивную мебель по индивидуальным заказам.

Cadillac, Rolls-Royce, Mercedes-Benz… Владельцы обычно просят сохранить дух старых авто. Разумеется, в ход идут только самые качественные дополнительные материалы: натуральная кожа, ценная древесина, отделочные камни и драгоценные металлы. В итоге получаются эксклюзивные предметы интерьера: диваны, кровати, кресла, кофейные столики, шкафы и тумбочки… Авторы используют в работе не только удобные мягкие сиденья или сверкающие литые диски, но и элементы двигателя и другие сложные и важные «внутренности».

«Кадиллаки» и «Роллс-Ройсы», переживающие второе рождение, сделают дом или дорогой ресторан в высшей степени необычным и привлекательным. Чешские мастера, обладающие хорошим вкусом и способностью правильно обращаться с необычным «сырьём», создают произведения искусства – ни больше, ни меньше.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв