Поиск мебели

Мебельная сеть IKEA в Новокузнецк не придёт

11 октября 2013 г.
Мебельная сеть IKEA в Новокузнецк не придёт

Желание увидеть фирменный магазин IKEA под собственными окнами не даёт покоя тысячам россиян. В разных городах периодически распространяются слухи о том, что в ближайшее время мебельный гигант начнёт строительство на новом месте. Чаще всего подобные разговоры оказываются вымыслом с первой до последней буквы. На этот раз опровергать ложную информацию пришлось СМИ полумиллионного Новокузнецка.

По их данным, руководство IKEA не намерено открывать торговые точки в Кемеровской области. Представители знаменитой компании не оставили от слухов камня на камне. Судя по всему, жителям региона по-прежнему придётся ездить за покупками в Новосибирск. Города разделяет четыреста с лишним километров, но это не расстояние – по меркам азиатской части нашей страны.

Кстати, недавно сообщалось о том, что IKEA изменяет приоритеты: вместо количественных показателей теперь во главе угла будут стоять качественные. Таким образом, строительство новых фирменных магазинов откладывается на неопределённый срок – скорее всего, даже жителям мегаполисов пока не на что надеяться.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв