Поиск мебели

Дизайнеры создали стулья из бумаги

10 октября 2013 г.
Дизайнеры создали стулья из бумаги

Экспериментальная серия мебели Watching You – это лишняя возможность сказать природе спасибо. Бумажные модульные стулья, представленные дизайнерами креативной студии Sekita, изготовлены из вторичного сырья и могут в любой момент снова вернуться в переработку. Окружающей среде в данном случае ничего не грозит.

Лёгкие стулья, состоящие из множества сегментов, хорошо смотрятся и напоминают о современных минималистичных интерьерах. Игры тени и света и эффектные линии делают эту модель особенно загадочной и привлекательной, а белый цвет даёт возможность без малейших затруднений находить подходящие предметы интерьера.

Несмотря на кажущуюся хрупкость и ненадёжность, модульные бумажные стулья из экспериментальной серии Watching You, разработанные специалистами дизайн-студии Sekita вполне способны выдержать вес нормального взрослого человека. Новинкой могут заинтересоваться многие любители креатива. Правда, никаких данных о стоимости оригинальной, перспективной и безопасной с экологической точки зрения модели пока нет. Скорее всего, не за горами массовое производство.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв