Поиск мебели

ИКЕА отменяет бесплатные автобусы

12 сентября 2013 г.
ИКЕА отменяет бесплатные автобусы

Узнаваемые жёлтые автобусы IKEA, бесплатно возившие людей к крупным торговым центрам разных городов, постепенно упраздняют. Несмотря на то, что они продолжают ездить по тем же маршрутам, теперь за проезд нужно платить. Люди на форумах и в социальных сетях активно обсуждают, почему крупная компания отказалась от проверенной тактики привлечения клиентов.

IKEA перестала содержать бесплатные автобусы в Москве (пока частично), Санкт-Петербурге, Самаре и других крупных российских городах. Несмотря на то, что почти все постоянные покупатели разочарованы, руководство мебельного гиганта не намерено возвращаться к этой программе. Таким образом, на новую «халяву» жителям нашей страны надеяться точно не стоит.

Напомним, политика нового генерального директора IKEA заметно отличается от привычной. Например, не так давно СМИ сообщили о том, что темпы прироста торговой сети в ближайшее время замедлятся, силы будут направлены на совершенствование того, что уже действует. Разумеется, эта новость очень огорчила многих россиян, надеявшихся, что полюбившиеся товары когда-нибудь станут ближе и доступнее.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв