Поиск мебели

Как пробка из бутылки – оригинальная мебельная серия

10 сентября 2013 г.
Как пробка из бутылки – оригинальная мебельная серия

Мебель – пробки от бутылок с шампанским? Реально? Ещё как! Только не забудьте увеличить исходники раз в сто. Кстати, имейте в виду, что броские модели многофункциональны: при желании они могут служить не только чайно-кофейно-алкогольными столиками, но и довольно удобными сиденьями.

Достоинства? Они на виду. Креативность, запоминающийся дизайн, удобство в использовании, надёжность и долговечность. Подчёркивается, что новинку Champagne Cork Stool/Table можно спокойно выносить в сад или на балкон: упругой и прочной высококачественной португальской пробке не страшны ни сырость, ни прямые солнечные лучи, ни перепад температур, ни падения с высоты.

Оригинальная модель придётся по вкусу всем любителям актуальных и эффектных дизайнерских новинок. Молодёжь вообще будет в восторге – на зажигательных вечеринках в ритме «нон-стоп» гигантские функциональные пробки очень уместны. Мебель серии Champagne Cork Stool/Table не понравится разве что сторонникам ограничения продажи и рекламы спиртного: новинку действительно трудно представить в безалкогольной атмосфере.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв