Поиск мебели

Шесть человек на один диван

4 сентября 2013 г.
Шесть человек на один диван

Если словосочетание «гостевая комната» вы слышали только в кино, а площади вашей квартиры не позавидует и беженец, обратите внимание на забавную новинку, получившую название We are family («Мы семья!» в переводе на русский). Этот скромный диван, который немного напоминает о ложе незабываемой принцессы-на-горошине, может приютить на ночь шесть человек. Да-да, именно столько!

Дело в том, что «гостеприимная» и необыкновенно простая модель представляет собой стопку матрасов, уложенных друг на друга. В случае необходимости они без каких-либо проблем перекочёвывают на пол, а утром возвращаются на законное место. Сообщается, что авторами необычной разработки являются инженер Клаус Молгаард (Claus Molgaard) и дизайнер Оле Йенсен (Ole Jensen).

Полезный и довольно симпатичный диванчик We are family позволит не бояться неожиданного «нашествия» гостей. Предполагается, что эта неоднозначная модель понравится дружелюбным холостякам, а также обитателям общежитий и малогабаритных квартир. Скорее всего, неприхотливые посетители тоже будут в восторге от креативной идеи.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв