Поиск мебели

Диван Cipria: типично женское гнёздышко

3 сентября 2013 г.
Диван Cipria: типично женское гнёздышко

Как известно, многие девочки, девушки и женщины питают сентиментальную слабость ко всему мягкому и пушистому, начиная от котят и заканчивая норковыми шубами. Диван Cipria, разработанный известными бразильскими дизайнерами Фернандо и Умберто Кампана, вызовет восторженные вздохи у тысяч представительниц прекрасного пола вне зависимости от возраста, национальности и места жительства. Как принято сейчас писать в социальных сетях – сплошное «мимими».

Кстати, при создании гламурной новинки ни одно животное не пострадало, что не может не радовать потенциальных покупательниц. Заманчивая поверхность – это современные надёжные и износостойкие синтетические материалы. Подобный искусственный мех довольно успешно противостоит влиянию времени и внешних воздействий.

Пушистый и мягкий диван Cipria, созданный братьями Кампана для популярного итальянского бренда Edra, внесёт в ваш дом нотки беззаботности и веселья. Кстати, авторы представили несколько интересных и «уживчивых» оттенков, каждый из которых можно успешно «внедрить» практически в любой актуальный интерьер.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв