Поиск мебели

Диван Aster Papposus: привет из глубин

30 августа 2013 г.
Диван Aster Papposus: привет из глубин

Диван Aster Papposus, разработанный дизайнерами Фернандо и Умберто Кампана для итальянского бренда Edra, напоминает о чём-то не очень здешнем: о морских глубинах, о странных растениях тропиков, о фантастических формах жизни, о медитациях в приятной обстановке и даже о таинственных дебрях подсознания. Кроме того, это удобный, интересный и надёжный предмет обстановки, который позволяет проводить время с максимальным комфортом.

Стилизованную «морскую звезду», рассчитанную на компанию друзей или на большую семью, сложно представить в обыденной обстановке стандартной тесной квартирки – ей нужен простор. Правда, далеко не всем понравится расположение сидений: разговаривать, не видя лиц собеседников, не очень-то вежливо и приятно. Впрочем, это дело вкуса: кроме того, заполнять гостями все ячейки одновременно никто не заставляет.

Эффектный и креативный диван Aster Papposus, созданный Campana Brothers Humberto and Fernando для бренда Edra, рассчитан на признанных гедонистов, позволяющих себе удовольствие регулярно выбирать лучшие модные дизайнерские модели.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв