Поиск мебели

В Петропавловске-Камчатском появились новые беседки

30 августа 2013 г.
В Петропавловске-Камчатском появились новые беседки

Петропавловск-Камчатский – на редкость живописный город. На склонах холмов, возле популярных водоёмов, в лесах – словом, там, где любят отдыхать жители – начали устанавливать красивые и функциональные беседки, которые позволяют чувствовать себя на природе более чем комфортно. Например, на вершине Мишенной сопки весной появилась впечатляющая конструкция из оцилиндрованного бруса. Сообщается, что она обошлась местному бюджету в 700 тысяч рублей.

Беседки поменьше установлены и в черте Петропавловска-Камчатского, и в окрестностях. Посещение этих полезных и интересных объектов совершенно бесплатное. Кстати, любители комфорта и красоты ценят чужой труд и оставляют мусор только в специально отведённых для этого местах.. Несознательных, к счастью, меньшинство.

Благоустройство зон отдыха – установка беседок, скамеек, урн, указателей, деревянных мостиков, удобных дорожек – важный показатель экономического и культурного состояния города. Природа Петропавловска-Камчатского, расположенного в чудесной местности, заслуживает самого бережного отношения.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв