Поиск мебели

Серия Piccadilly: эстетическая встряска

29 августа 2013 г.
Серия Piccadilly: эстетическая встряска

Известное португальское дизайнерское объединение Boca Do Lobo, славящееся изделиями класса люкс, порадовало поклонников новыми замечательными моделями. Ограниченная серия Piccadilly collection напоминает о том, что эклектика продолжает оставаться на гребне моды. Какие только способы привлечения внимания ни использовали авторы на этот раз! Смешение стилей, эпох, эксперименты с перспективой, цветом и контрастностью, особый декор… Одним словом, действительно есть чем полюбоваться.

Серия получилась на редкость оригинальной – совершенно без ущерба для функциональности и других важнейших характеристик. А ещё новые изумрудные шкафы и комоды португальских авторов знакомят нас с эффектом пикселизации – кстати, этот приём в ближайшее время может стать очень и очень модным и востребованным.

Дизайнеры компании Boca Do Lobo считают, что предметы из ограниченной коллекции Piccadilly понравятся не только преданным ценителям экстравагантных новинок, но и тем, кто хочет освежить чрезмерно консервативный интерьер, нуждающийся в срочном вмешательстве специалистов.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв