Поиск мебели

Липецкий мастер создал диван на основе ванны

28 августа 2013 г.
Липецкий мастер создал диван на основе ванны

Павел Таран, молодой мастер-самоучка из Липецка, порадовал земляков необычным самодельным диваном, который способен привлечь внимание даже тех, кто совершенно не интересуется ни дизайнерскими новинками, ни бытовыми «ноу-хау». Дело в том, что энтузиаст изготовил свою модель из ненужной ванны.

Несмотря на то, что идея не уникальна, новинка всё равно имеет право на существование. Популяризация изделий такого рода развивает воображение и стимулирует творческие способности. Детище Павла Тарана представляет собой часть ванны, снабжённую сравнительно мягкими и тёплыми сиденьями, которые обеспечивают должный комфорт.

Кстати, из ванн после определённого «доведения до ума» получаются неплохие диваны: надёжная спинка есть, устойчивые ножки – тоже, чего ещё не хватает? А аккуратная отделка, грамотная обивка и подходящие аксессуары вообще творят чудеса. Эти оригинальные и долговечные самоделки обычно советуют использовать в качестве безотказной и забавной садовой мебели: в помещениях они смотрятся не слишком хорошо, хотя из любого правила можно найти исключения.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв