21 августа 2013 г.
Разнообразные и оригинальные пуфы Monomoka, созданные сёстрами Гвиздовска, представляют собой плоды кропотливого труда: авторы этих моделей уверены, что нет ничего красивее, приятнее, надёжнее и долговечнее ручной вязки. Зачем спорить с этими талантливыми и «рукастыми» женщинами – если впечатляющие результаты их деятельности находятся перед глазами?
Сообщается, что первые модели коллекции появились сравнительно давно – в 2004 году. С тех пор публике периодически демонстрировали немногочисленные, но уникальные и качественные пуфики. Каждый – произведение искусства, как бы пафосно это ни звучало. Лишних деталей в них нет… да и быть не может по определению. Авторы – настоящие перфекционистки, стремящиеся продавать только безупречные вещи.
Любой предмет из серии вязаных пуфов Monomoka, представленных сёстрами Гвиздовска, может служить украшением уютных и изящных спален, гостиных или детских. Правда, если вы считаете предметы такого типа мещанскими пылесборниками и незавидным уделом старых дев, лучше воздержитесь от покупки.