Поиск мебели

Дизайнеры из Словакии вдохновились вёдрами

21 августа 2013 г.
Дизайнеры из Словакии вдохновились вёдрами

Табурет, представленный дизайнерами из Братиславы (Словакия) Петером Симоником и Еленой Болчековой, вряд ли привлечёт внимание эстетов. Он понравится людям, обладающим чувством юмора. Дело в том, что новинка изготовлена в виде ведра… да-да, самого настоящего ведра! Из-за того, что далеко не все современные горожане сталкиваются с этими древнейшими ёмкостями в повседневной жизни, табурет выглядит почти экзотикой. Странно, но факт.

Модель, получившая название Manual Stool, изготовлена из листовой стали и пены с обивкой. Кстати, ручка не бутафорская, а вполне рабочая – с её помощью необычный предмет обстановки можно переносить из комнаты в комнату без всяких проблем.

Креативный, надёжный и запоминающийся табурет Manual Stool, созданный словацкими дизайнерами Peter Simonik и Elena Bolcekova, способен украсить современные молодёжные квартиры, обставленные безликой и утилитарной мебелью. Мягкое и довольно удобное «ведро» имеет все шансы стать любимой вещью не только хозяев, но и гостей, которые наверняка будут называть его «прикольным», «классным» и «годным».

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв