Поиск мебели

Шезлонг Fish: привлекательный дизайн

9 августа 2013 г.
Шезлонг Fish: привлекательный дизайн

Французская компания Ego Paris представила шезлонг с прозрачным названием Fish – он и в самом деле напоминает упрощённое изображение усреднённой рыбки: хвост, изящное хрупкое тельце… Именно так – несколькими простыми штрихами – обитателей речных и озёрных вод и морских глубин обычно изображают дети.

Впрочем, в данном случае о детских неумелых и наивных рисунках больше ничего не говорит: новинка прекрасна и практически безупречна. Сообщается, что в случае необходимости этот симпатичный шезлонг можно использовать не только на улице, но и в помещениях – если ваш интерьер «стерпит» такое соседство, естественно. Но триада «пляж-сад-балкон» в любом случае гораздо предпочтительнее.

Красивый и современный шезлонг Fish, «работающий» на известный бренд Ego Paris, предназначен для убеждённых гедонистов – людей, которые по-настоящему ценят комфорт и красоту в разных её проявлениях. Отсутствие лишних деталей делает эту модель привлекательной и для ценителей минимализма, а с «интеграцией» в классические интерьеры, похоже, возникнут предсказуемые сложности.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв