Поиск мебели

Комоды из чемоданов от James Plumb

1 августа 2013 г.
Комоды из чемоданов от James Plumb

Англичанин Джеймс Пламб довольно оригинальным способом смог выразить свою любовь к старым чемоданам. Он поместил их в современный и надёжный металлический каркас и превратил в креативный комод, ассоциирующийся с богемным образом жизни. Серия называется Suitcase Chests, чего, собственно, и следовало ожидать.

Разные цвета, формы, марки – Джеймс Пламб не хотел превращать интересную, весёлую и многообещающую идею в скучное и заурядное «мебельное клише». Кстати, чемоданы сейчас снова входят в моду: например, представители субкультуры хипстеров очень любят с ними фотографироваться на каком-нибудь неожиданном винтажном фоне.

Модели из коллекции Suitcase Chests, созданные дизайнером James Plumb, подойдут свободолюбивым и раскованным людям, мечтающим кардинально и бесповоротно преобразить своё жилище. Комод, состоящий из удобных разномастных чемоданов, не заметить нельзя – это мы вам гарантируем. Кстати, разные оттенки ящиков помогут намного быстрее находить нужные вещи: например, носки и колготки будут храниться в жёлтом, а постельные принадлежности – в синем.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв