Поиск мебели

Рязанский художник устроил выставку стульев

26 июля 2013 г.
Рязанский художник устроил выставку стульев

Павел Иванов, известный рязанский художник, в последнее время специализирующийся на изготовлении необычных изделий из дерева, устроил персональную выставку. Все желающие до 25-го августа могут познакомиться с его лучшими работами. Даже самый взыскательный ценитель современного искусства не смог бы назвать их провинциальными – это полноценные арт-объекты, способные вызвать к жизни массу разнообразных ассоциаций.

Серия стульев, представленная на выставке, смотрится особенно интересно. Разумеется, все модели рассчитаны не на повседневное использование в быту, а на более «благородную» жизнь. Специалисты называют стиль Павла Иванова ироничным и многозначительным. Кстати, никаких сложных деталей в выставочных моделях зрители не увидят: автор явно предпочитает затейливости и обилию подробностей выразительную простоту.

Рязанский художник Павел Иванов регулярно радует земляков и гостей региона необычными работами. Его способность «извлекать» из привычного материала совершенно новые смыслы вызывает уважение даже у тех, кто равнодушен к современному прикладному искусству.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв