Поиск мебели

«Дом вверх дном» привлекает туристов в Геленджике

25 июля 2013 г.
«Дом вверх дном» привлекает туристов в Геленджике

Второй дом-перевёртыш на территории России за неделю – много или мало? Много! Туристы и жители Геленджика теперь могут посетить необычный аттракцион: в селе Кабардинка построили «чудо чудное, диво дивное». Небольшой особняк жёлтого цвета способен привлечь внимание даже самого невнимательного человека: не каждый день можно увидеть здание, уверенно стоящее на «крыше».

Мебель и предметы обстановки в новом туристическом объекте находятся на потолке, и ступившие на порог экскурсанты разных возрастов невольно прикрывают голову руками – кажется, что столы, комоды, шкафы и стулья вот-вот обрушатся вниз. Разумеется, ничего подобного не произойдёт: все вещи надёжно закреплены. Многих посетителей новой геленджикской достопримечательности особенно умиляет наличие ковра на потолке-«полу».

Напомним, совсем недавно коттедж-перевёртыш появился и в другом регионе нашей страны: счастливыми «обладателями» интересного аттракциона стали калининградцы. Судя по всему, оригинальные и «умопомрачительные» в прямом смысле слова «дома вверх дном» начинают стремительно входить в моду – на радость детям и взрослым.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв