Поиск мебели

Мебель Универсиады досталась детям

23 июля 2013 г.
Мебель Универсиады досталась детям

Оппозиция не раз критиковала власти за трату бюджетных средств на грандиозные спортивные мероприятия. Разумеется, недавно завершившаяся Универсиада в Казани тоже вызвала массу нареканий. Тем не менее, от соревнований уже есть совершенно реальная польза. Например, школы и детские сады Набережных Челнов получили мебель и оборудование, использовавшиеся во время игр в олимпийской деревне.

Удобные стеллажи, разнообразная современная кухонная мебель, вместительные холодильники, надёжные электроплиты, непривычные пароконвектоматы – новые «примочки» способны преобразить даже самый «доисторический» пищеблок в школе или садике. Подчёркивается, что эта «начинка» использовалась всего десять дней, пусть и в напряжённом режиме, поэтому в ближайшее время ничего непредвиденного с ней произойти не должно.

По данным СМИ республики Татарстан, неожиданные и крайне функциональные подарки в Набережных Челнах получили более пятидесяти школ и примерно столько же детских садов. И это не предел. На следующей неделе многие учреждения города на Волге разделят компьютеры и другое полезное оборудование.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв