Поиск мебели

В нью-йоркском баре – мебель изо льда

9 июля 2013 г.
В нью-йоркском баре – мебель изо льда

Мы редко задумываемся над тем, что Нью-Йорк находится на широте Сочи – летом жители мегаполиса сильно страдают от жары и духоты. Но спасение есть! И оно не обязательно состоит в переселении в Центральный парк. На Шестой авеню, в отеле New York Hilton Midtown, открылся ледяной бар. Универсальное интернациональное название понятно без перевода – Minus 5. Именно такую температуру постоянно поддерживают внутри.

Вход в необычное заведение стоит двадцать долларов. В «царстве холода» гости, укутанные в тёплую одежду, садятся на покрытые шкурами ледяные стулья и обедают за изящными ледяными столиками. Интерьер бара отличается проработанностью и изысканностью. Стоит отметить и исключительно грамотную систему подсветки. Изо льда изготовлено всё-всё, даже стаканы.

У нью-йоркского бара Minus 5 есть немало «братьев» в разных странах. Например, не так давно ледяной комплекс открылся в Объединённых Арабских Эмиратах. Как правило, точечные «филиалы севера на юге» пользуются большой популярностью у непоседливых туристов, любителей «новенького» и всех, кто плохо переносит сильную и продолжительную жару.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв