Поиск мебели

На выставке «Росупак-2013» показали мебель из гофрокартона

2 июля 2013 г.
На выставке «Росупак-2013» показали мебель из гофрокартона

Крупная и авторитетная международная выставка «Росупак-2013», прошедшая недавно в «Крокус-Экспо», познакомила всех желающих с работой нескольких сотен компаний из тридцати трёх стран мира. Разумеется, все участники хотели привлечь к себе внимание, и у некоторых это действительно получилось. Например, сотрудники Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им.С.Титова – «старожила» выставки и крупного производителя гофроупаковки – соорудили оригинальный стенд из собственной продукции.

Выделенную организаторами площадь они использовали по максимуму: в итоге получилась своеобразная зона отдыха, обставленная симпатичной мебелью из гофрокартона. Специалисты из Набережных Челнов изготовили аккуратные диванчики, столы и стулья, на которых с удовольствием фотографировались посетители масштабного мероприятия.

Мебель из гофрокартона функциональна, легка, экологична, довольно прочна и совершенно безопасна для здоровья. Но самое главное её достоинство, пожалуй, – дешевизна. Многие популярные дизайнеры уже отдали дань уважения этому практичному материалу.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв