Поиск мебели

В Брянской области откроют завод по производству ДСП

1 июля 2013 г.
В Брянской области откроют завод по производству ДСП

Небольшой город Дятьково, расположенный на северо-западе Брянской области, считается одним из самых «мебельных» в России. Похоже, эта репутация в ближайшее время только упрочится: стало известно, что именно в его окрестностях построят крупный завод, который по самым современным для нашей страны технологиям будет производить ламинированный ДСП, предназначенный для нужд отрасли. Нынешних мощностей уже не хватает.

Подчёркивается, что на будущую продукцию предприятия сохраняется значительный спрос: недорогая имитация натуральной древесины всегда востребована. Владельцы завода рассчитывают на то, что полная автоматизированность, очень высокая производительность и изначальная нацеленность на отличный результат позволят значительно и в кратчайшие сроки оторваться от конкурентов.

По данным СМИ и по оценкам специалистов, дятьковский завод будет выпускать около 250-ти тысяч кубометров древесно-стружечных плит в год. Сырьём для нового деревообрабатывающего предприятия послужит низкокачественный «перестойный» лес, который вырубают в санитарных целях.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв