Поиск мебели

Design Village – пространство креатива

10 июня 2013 г.
Design Village – пространство креатива

MIFS / Rooms Moscow 2013 – крупная авторитетная выставка мебели, которая в этом году прошла 21 – 25 мая на базе выставочного центра «Крокус Экспо», расширяет горизонты. Design Village – площадка для креативных, амбициозных и предприимчивых – собрала немало поклонников современного дизайна.

Подчёркивается, что слово «деревня» в названии проекта – отражение действительного положения вещей. На фоне размаха, присущего MIFS / Rooms Moscow 2013, выставка и в самом деле казалась маленькой и уютной. Сотрудники бюро «Народный Архитектор» соорудили широкие «улицы», тихие «переулки» и даже «главную площадь» с фонтаном... Посетителей привлекали поющими скамейками, интерактивной мебелью, удивительными арт-объектами, а также атмосферой воодушевляющего творческого диалога.

Пространство Design Village даёт хорошую возможность заявить о себе. Многие перспективные авторы и студии с радостью разместили свои работы на этой нестандартной выставке. Организаторы надеются, что их детище постепенно завоюет популярность и объединит тех, кто работает в области дизайна мебели.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв