Поиск мебели

Офисные стулья обрели черты скутеров Vespa

6 июня 2013 г.
Офисные стулья обрели черты скутеров Vespa

Самый добропорядочный, предсказуемый и исполнительный работник может в глубине души быть неизлечимым романтиком и бродягой. «Какой предмет интерьера получится, если смешать эти противоречивые ипостаси?», – спросили себя сотрудники испанской компании Bel & Bel. И представили публике необычный офисный стул, напоминающий о продукции популярного итальянского производителя скутеров и мотороллеров Vespa.

Новая модель способна преобразить любое рабочее место. Ещё бы! К стильным удобным сиденьям из натуральной кожи прилагается эффектная спинка. Взгляд радуют элементы, «позаимствованные» у дизайнеров Vespa. Именно эти детали и делают оригинальную разработку очень технологичной и современной – хотя бы на взгляд дилетанта.

Модели серии BV, которые разработали в компании Bel & Bel, понравятся поклонникам итальянского бренда, любителям мототехники и просто оригиналам, предпочитающим стандартной мебели дизайнерскую. Впрочем, за красоту нужно платить, а новинки далеко не каждому по карману: подчёркивается, что цена эксклюзивных офисных стульев достигает трёх тысяч долларов.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв