Поиск мебели

Жерар Депардье предпочёл японский интерьер русскому

5 июня 2013 г.
Жерар Депардье предпочёл японский интерьер русскому

Знаменитый французский актёр Жерар Депардье, получивший не так давно из рук президента Владимира Путина паспорт российского гражданина, по-прежнему в центре внимания наших соотечественников. Буквально каждое его действие или заявление теперь раскладывается по полочкам и тщательно анализируется. Особенно пристально журналисты следят за развитием истории с квартирой в Грозном, подаренной звезде главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Пятикомнатные апартаменты в престижном жилищном комплексе пока пустуют, в них нет даже самой необходимой мебели, поэтому популярный актёр во время пребывания в гостеприимной чеченской столице останавливается в отеле «Грозный-Сити». Сегодня стало известно, что Депардье выбрал для новой квартиры модный во всём мире лаконичный и узнаваемый японский стиль.

В ЖЖ, «Твиттере» и в социальных сетях уже мелькают шуточки разной степени недоброжелательности по поводу этого решения. Смысл их сводится примерно к одному: на словах новый гражданин Российской Федерации восхищается и русской, и чеченской культурой, но поступками это не подтверждает.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв