Поиск мебели

Облегчённая люстра от LU Murano

4 июня 2013 г.
Облегчённая люстра от LU Murano

Подделать знаменитое муранское стекло довольно трудно. Но LU Murano и дизайнер Фабио Форназье отважились на этот шаг – абсолютно легально, разумеется. На престижной и многолюдной международной выставке iSaloni – 2013, которая состоялась этой весной в Милане, они представили оригинальную люстру TechnoLUgy. Пожалуй, она напоминает неизвестное науке странное и немного зловещее морское животное.

Эффектная нестандартная форма, нестандартные цвета и ещё более нестандартный материал… Вместо тяжёлого муранского стекла автор использовал лёгкое и современное углеродное волокно. В итоге вес снизился с сорока килограммов до четырёх. О прочности и говорить нечего: благородная хрупкость побеждена, поэтому желающие разбить дизайнерскую люстру должны очень постараться.

Впечатляющая «псевдомуранская» люстра TechnoLUgy из углеродного волокла от LU Murano и Fabio Fornasier понравится всем ценителям мрачноватых интерьеров. Подобный «смысловой центр» потолка может преобразить самое заурядное и скучное жилище. Да и вообще цветное на белом или чёрном всегда хорошо смотрится.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв