Поиск мебели

Венские скамейки – в парке Горького

31 мая 2013 г.
Венские скамейки – в парке Горького

Парк Горького – культовое московское место отдыха – с каждым годом становится всё более «человечным» – постоянные посетители не могут не замечать позитивные изменения. 3-го июня на территории комплекса установят оригинальные скамейки Enzis, облик которых многое скажет тем, кому доводилось бывать в Вене. Всего их будет пятнадцать. Цвета уже известны – светло-зелёный и светло-сиреневый.

Лёгкая, яркая и современная уличная мебель, похожая на необычные инсталляции, – один из значимых трендов последних лет, поэтому новая модная деталь городского ландшафта без внимания наверняка не останется. Сообщается, что эффектные скамейки Enzis появились в австрийской столице более десяти лет назад.

Непривычный для России дизайн в сочетании с мобильностью, а также с весьма неожиданным комфортом – основное достоинство оригинальных «обновок». Скорее всего, посетители парка Горького (официальное название – Центральный парк культуры и отдыха (ЦПКиО) имени Горького) быстро освоят новую мебель, предоставленную Венским советом по туризму, и скоро мы увидим в социальных сетях немало весёлых летних фотографий.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв