Поиск мебели

«АрхиВызов 2013: Flex Office»: конкурс для дизайнеров

28 мая 2013 г.
«АрхиВызов 2013: Flex Office»: конкурс для дизайнеров

Международный конкурс «АрхиВызов» проводится с 2005 года. На этот раз всем заинтересованным дизайнерам предлагается разработать мебель для Flex Office – современного рабочего пространства, которое по необходимости может очень быстро «сменить профессию», например, из обширной библиотеки превратиться в удобную переговорную.

В этом году организаторы выделили три номинации: «Рабочее место для Open Space», «Бенч-система» и «Зоны коммуникаций и общения». Проекты «гибких» офисов, представленные участниками, без внимания не останутся: современный подход к ведению бизнеса предполагает экономию места без ущерба для работников. Своевременное разумное и обратимое «перекраивание» офиса – путь к успеху и уважению окружающих.

Международный конкурс «АрхиВызов 2013: Flex Office» способен заинтересовать высококлассных специалистов: подчёркивается, что призовой фонд составляет 600 тысяч рублей. Работы принимаются до 14-го октября 2013 года, а итоги организаторы подведут в ноябре. Во главе профессионального жюри – известный архитектор и дизайнер из Италии Лука Скакетти.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв