Поиск мебели

Длинношеее и светящееся – лампа Giraffe

27 мая 2013 г.
Длинношеее и светящееся – лампа Giraffe

Как правило, люди с особым удовольствием любуются вещами, стилизованными под различных симпатичных зверюшек. Простая напольная лампа Giraffe, «срисованная» швейцарскими дизайнерами из креативной студии BERNHARD | BURKARD со всем известного длинношеего аристократа африканских саванн, просто обречена на успех! Во всяком случае, на прошедшей в апреле международной миланской выставке мебели Salone Internazionale del Mobile публика была от неё в восторге.

Несмотря на полное отсутствие лишних деталей и декоративных элементов, новинка притягивает все взгляды. Современный дизайн, ироничность, гармоничное сочетание металла и дерева, а также прочность, долговечность и удобство при использовании – основные достоинства модели. Длину «шеи», кстати, при необходимости можно регулировать, так что свет будет падать именно туда, куда вам нужно – включая и довольно труднодоступные места.

Устойчивая жирафообразная напольная лампа Giraffe от BERNHARD | BURKARD способна украсить любое помещение, далёкое от классических образцов. Возможно, именно этого полезного и забавного «животного» не хватает в вашем кабинете.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв