Поиск мебели

Несущие свет – мебель Sabinas

30 апреля 2013 г.
Несущие свет – мебель Sabinas

Близится долгожданный романтический вечер в саду? Включать декоративные фонарики совсем не обязательно, если под рукой предметы из оригинальной коллекции Sabinas. Садовая мебель, созданная сотрудниками известной компании Vondom и дизайнером Хавьером Марискалем, позволяет наслаждаться приятным мягким светом хоть всю ночь напролёт.

Небольшой уютный диванчик, два стола и кресло – что ещё нужно для счастья? Удобная светящаяся мебель из новой серии изготовлена из надёжного современного синтетического материала, способного выдержать все неприятности, которые могут произойти на улице, а плавные линии делают её особенно привлекательной.

Предметы из коллекции Sabinas от Vondom и Javier Mariscal – находка для тех, кому климат позволяет проводить много времени вне дома. Если поблизости нет бесчисленных полчищ ненасытных комаров или крупного свиноводческого комплекса, то такое времяпрепровождение может стать одним из самых желанных видов досуга в тёплые месяцы года. Загадочная и довольно оригинальная светящаяся мебель способна «оживить» даже маленький скучный садик, заросший крапивой и лебедой.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв