Поиск мебели

Мартен де Целер и его чемоданы

12 апреля 2013 г.
Мартен де Целер и его чемоданы

Когда люди смотрят на работы бельгийского дизайнера Мартена де Целера, в их головы приходят самые разнообразные мысли. Одни сразу начинают мечтать об отпуске, другие восхищаются «незатёртостью» идеи, а третьи начинают подозревать, что автору просто-напросто в один прекрасный момент надоело коллекционировать чемоданы. В любом случае, фантазия сразу активизируется: вот какова сила современного дизайна!

Оригинальный комод из эффектной и запоминающейся серии Leather Collection состоит из нескольких ящиков. Со стороны кажется, что это не готовый предмет интерьера, а разноцветные чемоданы, с какой-то целью сложенные живописной горкой. Впрочем, менять части модели местами сможет любой – по желанию или по необходимости. А характерные и довольно массивные ручки правдоподобно смотрятся и очень хорошо ложатся в ладонь.

Креативный комод Leather Collection от Maarten de Ceulaer понравится тем, кто мечтает о путешествиях. Возможно, новинка могла бы стать и отличным аксессуаром для различных тематических фотосессий. Кроме того, чемоданы в наши дни ассоциируются с хипстерами – современными эстетами и стилягами.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв