Поиск мебели

Biophilia Collection: новые формы

1 апреля 2013 г.
Biophilia Collection: новые формы

От стульев из коллекции Biophilia веет чем-то действительно новаторским – как бы странно это ни звучало в наши дни. Дизайнер Росс Лавгроув, вдохновлявшийся архитектурными изысками Антонио Гауди, создал модели, привлекательные и примечательные во всех отношениях. Разноцветные новинки, предназначенные испанской компании VONDOM, представят публике во время престижной Миланской недели дизайна.

Пожалуй, автора больше всего интересовало, удастся ли ему соединить органику с неорганикой – в переносном смысле, разумеется. Как известно, формы и линии, подсказанные природой, всегда воспринимаются особенно хорошо. Название «Биофилия» можно трактовать как «любовь ко всему живому». Изящество, гармония, удобство – все эти слова можно отнести к креативным стульям новой серии.

Кому в первую очередь стоит обратить внимание на Biophilia Collection от Ross Lovegrove? Тем, кто мечтает поселиться в испанской Барселоне! По мнению многих критиков, по стилю стулья напоминают знаменитый храм Святого Семейства, задуманный знаменитым Антонио Гауди и строящийся уже более ста двадцати лет.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв