Поиск мебели

Чёрно-белый дизайн Futura

1 апреля 2013 г.
Чёрно-белый дизайн Futura

Преимущественное использование всего двух цветов всегда актуально, особенно если речь идёт о чёрном и белом. Классическое контрастное сочетание неизбежно привлекает внимание. Стильные стеллажи из коллекции Futura, предложенные дизайн-студией Lulghennet Teklè, вполне оправдывают своё название. Примерно так большинство и представляет мебель будущего: отсутствие всякого бесполезного «украшательства», строгость и функциональность.

Модульная система стеллажей великолепно адаптируется под потребности владельца. Основной блок снабжён удобными колёсиками, поэтому его очень легко передвигать. Дополнительные элементы можно надстраивать практически как угодно и менять форму конструкции чуть ли не каждую неделю, используя полезную площадь и как полки, и как тумбочку, и даже как небольшой столик.

Креативные стеллажи Futura от Lulghennet Teklè – хай-тек в чистом виде. Те, кто считают этот стиль холодным и безжизненным, вряд ли заинтересуются новинкой. Возможно, оригинальная модель лучше всего «приживётся» в просторной квартире одинокого молодого мужчины или в современном модном офисе.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв