Поиск мебели

Яркость и разнообразие – комод Gouache

19 марта 2013 г.
Яркость и разнообразие – комод Gouache

Коллекция мебели Gouache радует самобытностью и обилием интересных деталей. Классические формы, изящные линии, разнообразный декор… Да и подчёркнуто «художественное» название, согласитесь, говорит о многом. Например, комод из этой серии напоминает о том, что мода на ретро возвращается с завидной периодичностью. Правда, в данном случае мы имеем дело и с элементами модерна.

Сочетание традиционных изящных металлических ручек «под бронзу» и довольно смелых и неожиданных чёрно-белых полосок выглядит свежо и оригинально. Никаких обвинений в отсутствии вкуса в данном случае быть не должно: слишком уж гармонично и привлекательно смотрится модель.

Яркий комод Gouache, выполненный из натурального дерева, не просто очередное бесполезное украшение интерьера. Во всяком случае, вместительности новинке не занимать. Приятно удивляет и расположение ящиков: маленькие для повседневных мелочей – сверху, средние и большие, которые обычно используются реже, – ниже. К слову, в узнаваемую коллекцию дизайнерской мебели Gouache входят сундук, консоль и буфет – любителям дизайнерских изысков скучать не придётся.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв