Поиск мебели

Не кресло и не диван

15 марта 2013 г.
Не кресло и не диван

«Лёжа читать вредно!», – эту назидательную фразу мы регулярно слышим в детстве, но почти всегда пропускаем мимо ушей. Любопытный проект Experimental seating furniture от Tamás Bozsik свидетельствует о том, что венгерский дизайнер тоже, судя по всему, её проигнорировал. Правда, не полностью.

Если положить на «вздыбленный» угол мягкую подушку, то можно часами читать полулёжа – в самом удобном положении. Новинка отличается нестандартностью, изяществом, продуманностью деталей и экологичностью. Небольшие аккуратные полки под лежаком «не кресла и не дивана» служат повседневным «филиалом» домашней библиотеки. У самых активных читателей в этом месте наверняка периодически будут скапливаться башни из книг. Ложе, предназначенное для чтения, эффектно смотрится и привлекает все взгляды.

Experimental seating furniture от Tamás Bozsik – прекрасный выбор для тех, кто любит толстые романы и не любит скучноватую стандартную мебель. Впрочем, возможно, новинка подойдёт не только библиофилам: киноманы и активные телезрители тоже неравнодушны к красоте и комфорту. Будем надеяться, что эта модель быстро завоюет популярность.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв