Поиск мебели

Шкаф-«долгострой»

28 декабря 2012 г.
Шкаф-«долгострой»

Может ли процесс быть лучше результата? А имитация процесса? Должно быть, эти вопросы задают себе те, кто находится под впечатлением от шкафа Build me up, созданного в словацкой Mejd Studio. Разработчики сделали по-настоящему оригинальный ход и обеспечили тем самым пристальное внимание к своему творению.

Издалека новинка может показаться совершенно обычной и даже скучной, поэтому стоит подойти поближе. И что это? Кругом недоделки, а белые фигурки бездействующих строителей равнодушно взирают на брошенную кладку, некрашеную стену или забытую плитку. Словом, «а воз и ныне там»… Шкаф Build me up – ироническое переосмысление одной из самых распространённых проблем современной строительной отрасли.

Дизайнеры Mejd Studio полагают, что больше всего новая модель подходит тем, кто не обделён чувством юмора и философским мировоззрением. Возможно, забавный шкаф захотят приобрести и «жертвы» реального долгостроя – в качестве напоминания или предостережения. По мнению специалистов, простая, но нестандартная тематическая модель Build me up сможет вписаться в минималистические интерьеры самых различных офисов и жилых домов.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв