Поиск мебели

Мебель FUGU – желанное «надувательство»

27 декабря 2012 г.
Мебель FUGU – желанное «надувательство»

Современная надувная мебель – это своеобразный символ свободы, комфорта и гостеприимства. Особенно если речь идёт о коллекции FUGU, разработанной перспективным французским дизайнером Виктором Боеда. Стильные кресла, сиденья и столы из этой серии можно назвать универсальными. Сообщается, что надуть их можно всего за несколько минут.

Лёгкая, но в то же время прочная и долговечная, эта мебель выручит всех любителей многолюдных пикников и вечеринок на природе. Красивые современные девушки, не желающие выезжать за город без полного боевого раскраса, короткой юбки и туфель на шпильках, будут в полном восторге от подобной «цивилизации». Эффектные предметы из коллекции FUGU выручат и тех, кто решил обойтись без поднадоевшего традиционного «брачного конвейера»: торжественное выездное бракосочетание на лугу у реки или на живописной опушке леса с каждым годом становится всё популярнее.

Основная отличительная особенность надувных кресел, диванов и сидений от Victor Boëda – компактность. Стильная сезонная мебель в два счёта «съёживается» до минимальных размеров, поэтому хранить её до «следующего раза» можно в любом удобном месте.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв